Показано с 1 по 9 из 9
    Новичок Репутация: 27 Аватар для Depzz
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 10).

Exclamation Блокировка аккаунтов

Меня очень интересует этот вопрос. Время прошло достаточно много, но я бы хотел поднять этот вопрос!
    Зарегистрировался значит у Вас, не прошло и недели как мой аккаунт деактивировали (сослались за накрутку и делай что хочешь).
    Накрутки никакой не было и откуда все это взяли тоже не понятно.
    Поддержка ответила так: "Ваш аккаунт не может быть активирован, регистрируйте другой аккаунт!".
    Задается вопрос? Если накрутки не было, аккаунт блокирован... зачем создавать другое мыло чтобы зарегистрировать другой аккаунт)
    немыслимо...

Представитель системы Репутация: 100697 Аватар для Teasermedia.net
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 323 (сообщений: 276).

Re: Блокировка аккаунтов

Здравствуйте,

Вы называете тему "Блокировка аккаунтов" и тут же пишите, что Ваш аккаунт был деактивирован.
    При этом зачем-то акцентируете "сослались за накрутку", хотя в тикетах Поддержка ни разу не упоминала ничего подобного.

Наверное действительно прошло много времени(хотя это было в начале марта) и Вы забыли про что тогда шла речь.
    Давайте мы напомним и пройдём по всем пунктам.
    Если что - Вы можете сами зайти в Ваши тикеты и ещё раз убедиться, что всё было именно так.

Для начала - никакой блокировки не было, а была деактивация аккаунта.
    В чём кардинальная разница, так это в том, что при деактивации Вы можете вывести заработанные средства.
    Чего как раз нельзя было бы сделать при накрутке, когда согласно правилам системы,
    предпринимается именно блокировка аккаунта.

При этом Поддержка чётко описала Вам ситуацию:

"Здравствуйте. К сожалению, трафик Вашего сайта не подходит системе. Для продолжения сотрудничества,
    Вы можете зарегистрировать новый аккаунт и добавить другой сайт, имеющий иной трафик."

Здесь ответ и на второй Ваш вопрос - зачем создавать другой аккаунт.

Так что все ответы Вам были сразу же даны Поддержкой - нужно было только лишь прочитать их
    и сделать правильные выводы из той информации, которая Вам была предоставлена.

А вот чего делать не нужно, так это писать на форуме о какой-то "накрутке", про которую
    вообще нигде не упоминалось ни разу и тоже самое касается "блокировки", которой не было.

Этим Вы лишь только дезинформируете читателей форума, которые, в отличие от Вас,
    не видят ответов Поддержки, которые Вы можете открыть и прочитать в любой момент.

Тем более, что их было всего 3 шт. фактически с одинаковым текстом про деактивацию.
    Попробуйте, пожалуйста, прочитать их ещё раз.
    Тизерная сеть Teasermedia.net
    С любой проблемой в первую очередь обращайтесь, пожалуйста, в Поддержку.

Новичок Репутация: 10 Аватар для Жавлонбек Иноятов
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Unhappy Re: Блокировка аккаунтов

меня БАНа от наказания получив бросайте просьба сайт: daxshat.uz

Поблагодарил(а)
    415

Жавлонбек Иноятов,

Здравствуйте,

Ваш аккаунт был заблокирован 1 марта 2014 года, а период рассмотрения
    любых спорных вопросов согласно Правилам сети - до 30 дней.

При этом у Вас вопрос совсем не спорный, а как и сообщала Вам Поддержка -
    аккаунт заблокирован за нарушения Правил сети, причём факт нарушений
    был зафиксирован и задокументирован.

Banned Репутация: 10 Аватар для Наталья123
    Поблагодарил(а)
    0

Три дня назад зарегистрировалась в тизермедия. Сегодня мой аккаунт заблокировали по непонятной мне причине. Мне 43 года, я заведую кафедрой в институте и работаю с аспирантами, чтобы не быть голословной вот http://www.iht.lg.ua/kafs.php?id=4&kaf=9&page=5. Недавно я завела кулинарный сайт http://zateyka.com.ua/ и так как на нем есть место решила повесить тизеры, выбор остановила на этой кампании. У меня открыта статистика по сайту, виден мой ай пи адрес, но меня обвиняют в накрутке. Что такое накрутка я не знаю в силу своего возраста. Администратору говорю Я НИКОГО НЕ НАКРУЧИВАЛА так как не умею этого делать. Но меня обвиняют в том, что я не делала и непонятно за что блокируют мой аккаунт. На все вопросы отделываются голословными фразами. Как теперь поступить и что за бардак тут вообще?

Поблагодарил(а)
    415

Наталья123,

Здравствуйте,

Цитата Сообщение от Наталья123 Посмотреть сообщение
    Сегодня мой аккаунт заблокировали по непонятной мне причине.
    Причина абсолютно ясна, понятна и не один раз была озвучена Вам Поддержкой - это накрутка.

Я НИКОГО НЕ НАКРУЧИВАЛА так как не умею этого делать.
    С Вашего аккаунта в систему поступал накрученный трафик - никто Вам не говорил, что накручивали Вы сами,
    может быть Вы и не умеете, однако отдельный вопрос зачем и для чего лично Вы 28 раз кликали по тизерам,
    делая это с разных браузеров.

и непонятно за что блокируют мой аккаунт.
    Аккаунт заблокирован за накрутку - здесь всё понятно.
    Если бы нарушений в Вашем трафике не было, то блокировать его для системы не было бы никакого смысла,
    так как в сети постоянно делается всё возможное, чтобы привлекать к сотрудничеству партнёров с качественным трафиком.

На все вопросы отделываются голословными фразами.
    Все фразы Поддержка Вам оправляла абсолютно чёткие и согласно фактам - накрутка в Вашем трафике зафиксирована и задокументирована.
    Она и есть причиной блокировки аккаунта.

Никакие подробности по накрутке не предоставляются по понятным причинам, чтобы полученная информация не была использована против сети -
    зная, как были обнаружены нарушения, Вы в следующий раз будете использовать другие способы.

Так что в системе - полный порядок и если бы у Вас в трафике не было нарушений, то Вы сами бы в этом убедились.

Все вебмастера, которые работают честно и не пытаются обманывать, получают все заработанные средства всегда вовремя
    и в полном объёме, а дополнительно - многочисленные бонусы.

Banned Репутация: 10 Аватар для Наталья123
    Поблагодарил(а)
    0

вопрос зачем и для чего лично Вы 28 раз кликали по тизерам,
    делая это с разных браузеро

Да......... С вами и вашей чудесной системой все понятно! Лично я сегодня с 9 до 13 часов была на работе, это могут подтвердить как минимум 86 человек у которых у меня была потоковая лекция. Так что не нужно здесь писать неправду и вводить людей в заблуждение. Очень так удобно со многих пособирать по 50 рублей и не выплатить. Мелочная контора, вы хоть бы не позорились, когда обвиняете человека в том, что он не делал, обманщики.

Поблагодарил(а)
    415

Наталья123,

И снова факты - с Вашего личного IP, с которого Вы пишите этот форум и с которого Вы обращались в Поддержку, а именно 176.110.28.198, конкретно сегодня 19.02.2016 произведено 9 кликов по тизерам
    на протяжении суток с 8 утра по 16:22, а за три дня с момента регистрации таких кликов 28 и зачем Вы постоянно их производите, хотя лишь только это - чистая накрутка, Вы так и не ответили.

Хотя это и не важно - ответить Вам нечего и эти факты предельно чётко показывают реальную цену Вашим утверждениям в предыдущем сообщении.

Опять же - описанное выше не имеет отношения к нарушениям в целом в Вашем трафике, там накрутка ещё более явная и наглая, неприкрытая ничем.

Прекрасно понятно, что 50 руб. для сети не являются аргументацией и Ваша попытка перевести тему, тем более, когда Поддержка Вам уже объясняла - причиной блокировки является исключительно накрутка,
    которая раскрыта и зафиксирована, все данные по которой сохранены, выглядит несостоятельной.

Накрутка закономерно и согласно Правилам сети приводит к блокировке аккаунта, а честная работа - приводит к получению доходов.

Каким путём пойти - выбирает каждый для себя сам.

Если Вы, Наталья, выбрали путь обмана и были раскрыты, то единственное, что Вам остаётся - это тщетные попытки дискредитировать систему.

Желаем Вам удачи в обмане других сетей, что Вы без сомнения предпримете, и чтобы там Вы были также оперативно заблокированы, как в Teasermedia.net,
    где внимательно следят за качеством трафик и не допускают накруток.

Модератор Репутация: 37835 Аватар для Диман
    Поблагодарил(а)
    2,096
    Получено благодарностей: 7,117 (сообщений: 4,629).

Лично я сегодня с 9 до 13 часов была на работе, это могут подтвердить как минимум 86 человек у которых у меня была потоковая лекция.
    Это не обязательно лично Вы, это могут быть домочадцы например с Вашего компьютера в Ваше отсутствие "помогли" Вам заработать.

Цитата Сообщение от Teasermedia.net Посмотреть сообщение
    Teasermedia.net,
    где внимательно следят за качеством трафик и не допускают накруток.
    Это приятно слышать рекламодателям...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)