Показано с 1 по 8 из 8
    Новичок Репутация: 10 Аватар для Тулинцев Виталий
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Angry Что то не то... Я разачарован

Проверил статистику сайта и обнаружил подобные сомнительные сайты и ссылки которые сожрали основной заказанный трафик.. latest-373898.ahtamsu.ru ... estasos.ru ... ezaste.ru .... paktoche.ru .... zygator.ru но удивили ссылки с сайтов откуда были совершены переходы - http://estasos.ru/5rzt90bx6cb56f1xjvo ... http://ezaste.ru/7s1y8b37luj93rk0bwk...sn4o1ahenevhvr
    http://rebatsil.ru/7s1y8b37luj5vd0vx...fbbs1bnhyl7gw1
    tp://zygator.ru/7miego3vq6z60wknk9zcjl5esp5yqppve8jpg297847t69dpi9 shb14qzx6aa24o
    http://ninaso.ru/531uamwxpwb9c2vnsdk...twrf11wmd80jeq
    просто 1 вопрос - как через эти сайты могут продать мне трафик если к ним попадаешь через несколько ссылок просто введя адрес.. да какой там к некоторым вообще не попасть... а трафик сожрали.. Из почти что 3000 реальный безботывый трафик только не более 300... Я разачарован ребята

Представитель системы Репутация: 101714 Аватар для Popunder
    Поблагодарил(а)
    3,015
    Получено благодарностей: 1,440 (сообщений: 957).

Re: Что то не то... Я разачарован

Здравствуйте,

к сожалению, Вы разочаровались без никаких на то оснований.

Поддержка предоставила Вам подробные и развёрнутые ответы на все вопросы.

То, что Вы указываете, как ссылки, откуда были совершены переходы - это технические домены системы.

Реальные сайты-источники согласно Правилам сети являются конфиденциальной информацией и не разглашаются,
    а заменяются на технические домены, которые Вы и наблюдаете.
    Соответственно переход по этим техническим доменам Вам ничего не даст, так как сами по себе они пустые и только лишь
    передают трафик к Вам с площадок вебмастеров.

И конечно же это не имеет никакого отношения к ботам, которых в системе нет.

Как и писала Вам Поддержка:

"Более 400 активных рекламодателей сети каждый день выкупают свыше 10 млн. переходов и делают они это для конверта -
    регистраций, продаж и т.д. и всё это у них есть.

Мы сами направляем трафик для проверки нарушителей на различные CPA-партнёрские программы и знаем,
    что он отлично конвертируется, причём как российский, так и зарубежный.

Кроме того, в системе есть специальные инструменты и отчёты, которые позволяют отследить эффект,
    к примеру - продажи, от получаемого трафика и посчитать точный доход.

Найти их можно в "Списке кампаний" - справа от каждой кампании, "Оценка действий трафика",
    а далее - читайте инструкцию.

А также - "Чёрный" и "Белый" списки по ID сайтов.

Предоставлять подобные инструменты имея ботовый трафик не было бы никакого смысла,
    так как они только показали бы, что действий нет.

Однако, как и описано выше, трафик сети отлично конвертируется на тысячах абсолютно
    разных офферов у сотен рекламодателей и для дополнительной оптимизации предоставляются
    такие инструменты - используйте, пожалуйста."

Так что если бы Вы предварительно уточнили информацию, то никаких поводов для разочарований у Вас бы не было.

Если же у Вас возникнут любые другие вопросы - обращайтесь, пожалуйста.
    Рекламная сеть Popunder
    С любой проблемой в первую очередь обращайтесь, пожалуйста, в Поддержку.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Popunder за это полезное сообщение:

Диман (23.11.2015)

Постоялец Репутация: -999 Аватар для qwert2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

Какая чушь! Нигде и никто не прячет от вебмастера статистику по REFERRER, ни одна самая-самая захудалая система статистики. И лишь только у POPUNDER это является конфиденциальной информацией и не разглашаются. P.S. Да, если еще учесть, что referrer при любом редиректе, например 301 (хоть через php, хоть через htaccess) сохраняется, то с большой вероятностью можно сказать, что данные переходы были сгенерированы самой системой.

Поблагодарил(а)
    3,015

Цитата Сообщение от qwert2 Посмотреть сообщение
    Нигде и никто не прячет от вебмастера статистику по REFERRER
    От вебмастера никто не прячет, а от рекламодателя - все сети-конкуренты скрывают, так что здесь ничего нового.
    При этом, если Вы - рекламодатель, то всегда можно уточнить у Поддержки, есть ли какие-то варианты и уверены - они найдутся

ни одна самая-самая захудалая система статистики.
    Причём здесь система статистики? Popunder - это не система статистики и речь в теме идёт не о вебмастерах.

Вы прочитали внимательно предыдущие сообщения, прежде, чем оставлять Ваш комментарий?

И лишь только у POPUNDER это является конфиденциальной информацией и не разглашаются.
    Абсолютно не только, а наоборот - у всех скрывается, а у Popunder ещё до недавнего времени(до осени 2015 года) были доступны,
    а сейчас - стали скрыты, как у всех.
    Хотя опять же повторим - есть варианты и их, при желании, всегда можно уточнить у Поддержки.

с большой вероятностью можно сказать, что данные переходы были сгенерированы самой системой.
    То, что Вы сказали - с нулевой вероятностью, так как все посетители, которые предоставляются в сети - это переходы обычных людей с сайтов вебмастеров-партнёров,
    которых на данный момент более 800 000 и их реальные источники при желании и необходимости увидеть очень легко, достаточно обратиться в Поддержку.
    А по умолчанию они скрываются согласно Правилам сети - подмениваются на технические домены.

Так что перед тем, как писать непроверенную и ничем не подтверждённую информацию, лучше задать простые вопросы и получить на них простые ответы,
    тогда потребность в предположениях отпадёт сама по себе.

Обращайтесь, пожалуйста, в Поддержку - там всегда готовы Вам помочь.
    Рекламная сеть Popunder

Поблагодарил(а)
    0

Цитата Сообщение от Popunder Посмотреть сообщение
    От вебмастера никто не прячет, а от рекламодателя - все сети-конкуренты скрывают, так что здесь ничего нового.
    При этом, если Вы - рекламодатель, то всегда можно уточнить у Поддержки, есть ли какие-то варианты и уверены - они найдутся

Причём здесь система статистики? Popunder - это не система статистики и речь в теме идёт не о вебмастерах.

Вы прочитали внимательно предыдущие сообщения, прежде, чем оставлять Ваш комментарий?

Абсолютно не только, а наоборот - у всех скрывается, а у Popunder ещё до недавнего времени(до осени 2015 года) были доступны,
    а сейчас - стали скрыты, как у всех.
    Хотя опять же повторим - есть варианты и их, при желании, всегда можно уточнить у Поддержки.

То, что Вы сказали - с нулевой вероятностью, так как все посетители, которые предоставляются в сети - это переходы обычных людей с сайтов вебмастеров-партнёров,
    которых на данный момент более 800 000 и их реальные источники при желании и необходимости увидеть очень легко, достаточно обратиться в Поддержку.
    А по умолчанию они скрываются согласно Правилам сети - подмениваются на технические домены.

Так что перед тем, как писать непроверенную и ничем не подтверждённую информацию, лучше задать простые вопросы и получить на них простые ответы,
    тогда потребность в предположениях отпадёт сама по себе.

Обращайтесь, пожалуйста, в Поддержку - там всегда готовы Вам помочь.

Что у вас за привычка отвечать цитатами? Для придания солидности что ли? Не проще ли ответить без вот этой всякой воды???
    Человек ясно написал «Проверил статистику сайта и обнаружил подобные сомнительные сайты и ссылки которые сожрали основной заказанный трафик».
    Статистику сайта. Здесь на Popunder он заказчик рекламодатель на свой сайт, где он вебмастер. Это что не поддается осознанию или вы преднамеренно так пишите, чтобы запутать людей? Если пользователь приходит на сайт рекламодателя, кликнув на странице другого вебмастера, то в статистике сайта рекламодателя должны быть реальные адреса тех сайтов, с которых он пришел, а не ваши технические домены.

Если сравнить вашу БЫРЖУ по аналогии, например, с почтой России:
    Я отправитель письма (пользователь) отправляю письмо через почту (ваша БЫРЖА) адресату (рекламодателю), сам указываю обратный мой адрес (сайт вебмастера) и у вас нет никакого права изменять/искажать/затирать мой обратный адрес - это не ваша обязанность и, тем более не ваше право. Ваше дело как посредника переправить письмо (пользователя), подсчитать для статистики что, куда, откуда и сколько и получить свою комиссию за услуги. Все.

Скрывать свой обратный адрес это мое право и моя ответственность, если мне этого не хочется, то только я могу изменить настройки своего браузера. HTTP-заголовки (в данном случае HTTP_REFERRER) формируются на моей стороне.

Поблагодарил(а)
    3,015

qwert2,

Что у вас за привычка отвечать цитатами?
    На форуме(в движке форума vBulletin) реализован функционал цитат и сделан он потому, что востребован всеми, кто его использует.
    Десятки форумов работают на этом движке и на всех них люди общаются при помощи цитат.
    Очень жаль, что этот факт лично Вас почему-то расстраивает - ранее мы с подобным не сталкивались.

Если Вы попробуете прочитать более внимательно предыдущее сообщение, то поймёте, что обсуждаемая Вами "проблема" решается очень просто - одним обращением в Поддержку сети.

Так что если Вы хотите этот вопрос решить, а не просто порассуждать о том, есть ли у кого-то право на что-то и у кого на что именно, то обращайтесь, пожалуйста.

Как опять же было написано выше - это обычная практика всех партнёрских сетей и если она Вам не нравится, то можете также обратиться во все остальные ведущие сети и возмутиться такими существующими правилами.

Партнёрские сети, как, к примеру, Popunder направляют огромные средства на рекламу, проводят различные акции, прислушиваются к сообщениям и запросам в Поддержку, чтобы увеличить
    базу вебмастеров-партнёров, а открыто передавая реферы они дают доступ к этой базе, которая собиралась годами - любому.
    Так что они в праве закрыть доступ к этой информации.

Хотя повторим - если Вы хотите решить этот конкретный вопрос, а не просто поговорить, то это можно сделать в Поддержке в любой момент - обращайтесь, пожалуйста.

P.S.
    обнаружил подобные сомнительные сайты
    Не нужно подменивать понятия - это не "сомнительные сайты", а технические домены системы.
    Здесь на Popunder он заказчик рекламодатель на свой сайт, где он вебмастер.
    Речь идёт о сети Popunder и Вы пишите в теме этой сети на форуме - если пользователь в этой сети купил трафик,
    то он "рекламодатель", а если продал - то "вебмастер", независимо от того есть у него сайт или нет.
    И здесь нет никакой путаницы, хотя к обсуждаемому вопросу никакого отношения это не имеет.
    Рекламная сеть Popunder

Поблагодарил(а)
    0

qwert2,

На форуме(в движке форума vBulletin) реализован функционал цитат и сделан он потому, что востребован всеми, кто его использует.
    Десятки форумов работают на этом движке и на всех них люди общаются при помощи цитат.
    Очень жаль, что этот факт Вас почему-то расстраивает - ранее мы с подобным не сталкивались.

Если Вы попробуете прочитать более внимательно предыдущее сообщение, то поймёте, что обсуждаемая Вами "проблема" решается очень просто - одним обращением в Поддержку сети.

Так что если Вы хотите этот вопрос решить, а не обсуждать есть ли у кого-то право на что-то и у кого на что именно, то обращайтесь, пожалуйста.

Как опять же было написано выше - это обычная практика всех партнёрских сетей и если она Вам не нравится, то можете также обратиться во все остальные ведущие сети и возмутиться такими существующими правилами.

Партнёрские сети, как, к примеру, Popunder направляют огромные средства на рекламу, проводят различные акции, прислушиваются к сообщениям и запросам в Поддержку, чтобы увеличить
    базу вебмастеров-партнёров, а открыто передавая реферы они дают доступ к этой базе, которая собиралась годами - любому.

Хотя повторим - если Вы хотите решить этот конкретный вопрос, а не просто поговорить, то это можно сделать в Поддержке в любой момент - обращайтесь, пожалуйста.

P.S. Не нужно подменивать понятия - это не "сомнительные сайты", а технические домены системы.

Речь идёт о сети Popunder и Вы пишите в теме этой сети на форуме - если пользователь в этой сети купил трафик,
    то он "рекламодатель", а если продал - то "вебмастер", независимо от того есть у него сайт или нет.
    И здесь нет никакой путаницы, хотя к обсуждаемому вопросу никакого отношения это не имеет.

Периодически у меня возникает необходимость приобретения дополнительного трафика на свой сайт. В статистике своего сайта я хочу видеть реальные источники трафика а не ваши технические домены. На кой черт они мне нужны в статистике? Они нужны вам, а не мне. Я хочу и имею право их знать, вы за это получаете деньги как биржа. Или вы просто используете определение слова биржа в своих интересах, сами тогда к ней не относясь ни каким боком. Биржа не занимается искажением данных между продавцом и покупателем. Если это не так, то опровергните мои слова, дайте ссылку на определение, что это не так и что биржа имеет право этим заниматься. Искажением занимаются мошенники - это их основная практика, чтобы ввести в заблуждение как одну, так и другую сторону. Покупая на бирже партию товара, я должен получать все данные производителя, а не то, что мне подсунет посредник. Для чего искажать источник трафика? Как я могу определить тогда, что это реальный посетитель, а не переход (серверный запрос), сделанный с вашего технического домена? Их можно сгенерировать миллион в секунду, и выдать за реальных посетителей, хотя это всего лишь ваши боты.

Поблагодарил(а)
    3,015

Для чего искажать источник трафика?
    Очень жаль, что Вы не читаете ответы на те вопросы, которые задаёте - разговор таким образом становится бессмысленным.

Источники трафика не искажаются, а скрываются и выше уже было сказано для чего конкретно это делается, повторим ещё раз:

и выдать за реальных посетителей
    Качество посетителей определяется по-другому и об этом уже также говорилось выше - оно определяется по действиям и никакого отношения к источникам реальным или скрытым оно не имеет.

Посетители с сайтов вебмастеров-партнёров отправляются на десятки CPA-систем по всему миру и там они совершают целевые действия - регистрации и покупки.
    Такого трафика выкупается и отправляется более 10 млн. ежедневно, каждую неделю, месяц и так - годами.
    При этом в систему Popunder поступают и отслеживаются все данные о таких действиях и ни с одной из таких сетей не поступало сообщений о трафике низкого качества, а тем более о ботах.
    Никаких ботов в системе нет и это опять же не имеет отношения к вопросу скрытия источников.

В статистике своего сайта я хочу видеть реальные источники трафика а не ваши технические домены.

Как и написано уже не один раз - для решения поднятого в теме вопроса достаточно обратиться в Поддержку.

Вы написанное и конкретное, очень простое и быстрое решение почему-то напрочь игнорируете.

Если вдруг у Вас всё же появится желание решить этот предельно простой вопрос, то обращайтесь, пожалуйста, в Поддержку.

Тема закрыта.
    Рекламная сеть Popunder

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)