Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
    Новичок Репутация: 10 Аватар для romb
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

Re: продвижение сайта

Ну, что можно посоветовать. В общем продвижение сайта или как говорят украинцы просування сайту (мне так просто интереснее звучит) довольно долгий процесс и самому им заниматься немного тяжело, если конечно не обладаете соответствующими знаниями. Сейчас основная проблема заключается в том, что фирм много и еще больше тех, которые только делают вид, что занимаются продвижением сайта. Та же ситуация и с фрлансерамы. Нет, против них я ничего не имею. Но среди них много мошенников. Поэтому следует аккуратно подходить к выбору СЕО фирмы или фрилансера.

Ну а перед продвижением сайта, нужно еще же его структуру пересмотреть. Возможно нужно будет создать сайт (или опять же с украинского створити сайт) заново. Но с этим мне кажется сейчас проблем не так уж и много. На Вордпрессе без проблем это сделать.

Есть бесплатные хостинги и домены, можете попробовать создать свой сайт и поексперментуваты с ним а потом уже перейти на платной основе на платные хостинги и домены. Знаю текста много, но стараюсь донести суть. Если есть время попробуйте продвигать сайт самостоятельно. Если времени у вас нет да и знаний для продвижения или создания сайта тоже - тогда обращайтесь к фирмам.

Новичок Репутация: 10 Аватар для Олежка
    Поблагодарил(а)
    0

Для того, чтобы действительно работать и зарабатывать, нужно вкладываться. Я часть клиентов в интернете подхватываю, заказал сайт и продвижение в молодой липецкой компании ЛИОНИТ (lionit.ru) качество нормальное и цена подъемная! Клиенты приходят, я работаю!

Постоялец Репутация: 10 Аватар для MadeInHeaven
    Поблагодарил(а)
    0

понятное дело,что нужно вкладывать, без этого никуда. но тут главное не вкладывать в сомнительные компании и т.п.
    мы продвигали свой сайт при помощи этой https://severeseo.ru/ компании. хотя изначально думали заняться всем своими силами, но решили, что можем только хуже сделать
    очень рады, что остановились на этой компании. результат радует)

Новичок Репутация: 10 Аватар для Monika
    Поблагодарил(а)
    0

Если сами не желаете вникать в SEO оптимизацию вашего проекта, то воспользуйтесь услугами вебмастеров на фрилансе, перед этим прочитайте отзывы заказчиков. Еще советую разделить заказ на несколько заданий, чтобы платить по качеству выполнения каждого.

Новичок Репутация: 10 Аватар для Master
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 19).

Если занимаетесь продвижением самостоятельно, то начните читать разные блоги. Я сижу в этом канале в Telegram - https://t.me/fireseo/. Там каждый день публикуют много интересной информации о seo.

Новичок Репутация: 10 Аватар для Кирилл Жванецкий
    Поблагодарил(а)
    0

да сейчас огромное количество компаний, у которых есть свои уникальные методики по продвижению сайтов.

Новичок Репутация: 10 Аватар для Олежка
    Поблагодарил(а)
    0

http://zexler.ru/ - обратитесь к ним. Они толковые ребята, помогут)

Новичок Репутация: 10 Аватар для Monika
    Поблагодарил(а)
    0

Нужно надеяться не только на компании, но и самому вникать хотя бы, как продвигать внутренней оптимизацией, как правильно оформлять статьи и картинки, иначе никакого бюджета не хватит для успешного ранжирования.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права